Оптические трансиверы LinkX® InfiniBand 

Максимальная производительность системы InfiniBand с помощью оптических трансиверов LinkX от специалистов InfiniBand

Оптические трансиверы Mellanox LinkX InfinBand соответствуют или превосходят все требования стандарта IBTA для QDR, FDR10, FDR и EDR систем. Они прошли 100 % испытаний на оборудовании Mellanox, чтобы гарантировать оптимальную целостность сигнала и комплексную эффективность. Трансиверы Mellanox — это гарантия безупречного монтажа и длительного срока эксплуатации. Продукция Mellanox совместима с коммутаторами и серверными адаптерами сторонних производителей.

Оптические трансиверы LinkX® InfiniBand 
InfiniBand Быстродействие Форм-фактор Описание продукта Разъем Спец. функция Максимальный радиус действия Длина волны Артикул
HDR 200 Гбит/с QSDP56 MPO - 100 м 850 нм MMA1T00-HS
EDR 100 Гбит/с QSFP28 MPO - 100 м 850 нм MMA1B00-E100
EDR/PSM4 100 Гбит/с QSFP28 MPO/APC - 500 м 1310 нм MMS1C10-CM
EDR/CWDM4 100 Гбит/с QSFP28 LC - 2 км 1310 нм MMA1L30-CM
EDR/LR4 100 Гбит/с QSFP28 LC - 10 км 1310 нм MMA1L10-CR
FDR 56 Гбит/с QSFP+ MPO - 30 м 850 нм MC2207411-SR4L
FDR10 40 Гбит/с QSFP+ MPO VPI 100 м 850 нм MC2210411-SR4
LC VPI 10 км 1310 нм MC2210511-LR4
FDR10, QDR 40 Гбит/с QSFP+ MPO VPI 300 м 850 нм MC2210411-SR4E
VPI: работает как для InfiniBand, так и для Ethernet в коммутаторе Mellanox для коммутации приложений

Ознакомьтесь с описанием продукта, чтобы получить подробную информацию о кодах продукции и характеристиках

Политика в отношении Cookie-файлов компании NVIDIA Mellanox​​​​​​​

На этом веб-сайте используются cookie-файлы, которые могут помочь в доставке контента в соответствии с вашими предпочтениями и интересами, обеспечить лучший поиск и проанализировать наш трафик. Вы можете удалить и/или заблокировать cookie-файлы с этого сайта, но это может повлиять на работу сайта. Более подробная информация приведена в < a1 > Политике конфиденциальности .