Справочная таблица кабелей

Пожалуйста, ознакомьтесь с Руководством по кабельной разводке и прикладным примечанием к FAQ.



Сертифицированные Mellanox кабели и модули
ДлинаРазъемАртикулAWGТип кабеляСредаМаксимальная скоростьСоответствие стандартам
Модуль Модуль QSFP-SFP+ MAM1Q00A-QSA Пассивный Среда 40 GigE См. примечание: 1
7 QSFP MC2206125-007 25 Пассивный Медь IB QDR См. примечание: 1
6 QSFP MC2206126-006 26 Пассивный Медь IB QDR См. примечание: 1
4 QSFP MC2206128-004 28 Пассивный Медь IB QDR/FDR10 См. примечание: 1
5 QSFP MC2206128-005 28 Пассивный Медь IB QDR/FDR10 См. примечание: 1
1 QSFP MC2206130-001 30 Пассивный Медь IB QDR/FDR10 См. примечание: 1
2 QSFP MC2206130-002 30 Пассивный Медь IB QDR/FDR10 См. примечание: 1
3 QSFP MC2206130-003 30 Пассивный Медь IB QDR/FDR10 См. примечание: 1
0,5 QSFP MC2206130-00A 30 Пассивный Медь IB QDR/FDR10 См. примечание: 1
4 QSFP MC2207126-004 26 Пассивный Медь VPI FDR См. примечание: 1, 3
3 QSFP MC2207128-003 28 Пассивный Медь VPI FDR См. примечание: 1
1 QSFP MC2207130-001 30 Пассивный Медь VPI FDR См. примечание: 1
2 QSFP MC2207130-002 30 Пассивный Медь VPI FDR См. примечание: 1
2,5 QSFP MC2207128-0A2 28 Пассивный Медь VPI FDR См. примечание: 1
0,5 QSFP MC2207130-00A 30 Пассивный Медь VPI FDR См. примечание: 1
1,5 QSFP MC2207130-0A1 30 Пассивный Медь VPI FDR См. примечание: 1
3 QSFP MC220731V-003 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
5 QSFP MC220731V-005 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
10 QSFP MC220731V-010 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
15 QSFP MC220731V-015 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
20 QSFP MC220731V-020 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
25 QSFP MC220731V-025 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
30 QSFP MC220731V-030 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
40 QSFP MC220731V-040 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
50 QSFP MC220731V-050 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
75 QSFP MC220731V-075 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
100 QSFP MC220731V-100 Активный Волокно VPI FDR См. примечание: 1, 7
4 QSFP MC2210126-004 26 Пассивный Медь 40 GigE См. примечание: 1
5 QSFP MC2210126-005 26 Пассивный Медь 40 GigE См. примечание: 1
3 QSFP MC2210128-003 28 Пассивный Медь 40 GigE См. примечание: 1
1 QSFP MC2210130-001 30 Пассивный Медь 40 GigE См. примечание: 1
2 QSFP MC2210130-002 30 Пассивный Медь 40 GigE См. примечание: 1
5 QSFP MC2210310-005 Активный Волокно 40 GigE См. примечание: 1
10 QSFP MC2210310-010 Активный Волокно 40 GigE См. примечание: 1
15 QSFP MC2210310-015 Активный Волокно 40 GigE См. примечание: 1
20 QSFP MC2210310-020 Активный Волокно 40 GigE См. примечание: 1
30 QSFP MC2210310-030 Активный Волокно 40 GigE См. примечание: 1
50 QSFP MC2210310-050 Активный Волокно 40 GigE См. примечание: 1
Модуль QSFP MMA1B00-B150D SR4 Оптический модуль 40 GigE См. примечание: 1
Модуль QSFP MC2210511-LR4 LR4 Оптический модуль 40 GigE + FDR10 См. примечание: 1, 6
4 Гибридный QSFP-SFP+ MC2309124-004 24 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
5 Гибридный QSFP-SFP+ MC2309124-005 24 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
7 Гибридный QSFP-SFP+ MC2309124-007 24 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
1 Гибридный QSFP-SFP+ MC2309130-001 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
2 Гибридный QSFP-SFP+ MC2309130-002 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
3 Гибридный QSFP-SFP+ MC2309130-003 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
0,5 Гибридный QSFP-SFP+ MC2309130-00A 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
5 Гибридный QSFP-4xSFP+ MC2609125-005 25 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 5
1 Гибридный QSFP-4xSFP+ MC2609130-001 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 5
3 Гибридный QSFP-4xSFP+ MC2609130-003 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 5
Модуль SFP MC3208011-SX Активный Оптический модуль 1 GigE См. примечание: 1
Модуль SFP MC3208411-T Активный Оптический модуль 1 GigE См. примечание: 1, 17
5 SFP+ MC3309124-005 24 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
7 SFP+ MC3309124-007 24 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2, 24
1 SFP+ MC3309130-001 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
2 SFP+ MC3309130-002 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
3 SFP+ MC3309130-003 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
0,5 SFP+ MC3309130-00A 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
5 MPO – 8XLC MC6709309-005 Пассивный Волокно 10 GigE См. примечание: 1, 25
10 MPO – 8XLC MC6709309-010 Пассивный Волокно 10 GigE См. примечание: 1, 25
20 MPO – 8XLC MC6709309-020 Пассивный Волокно 10 GigE См. примечание: 1, 25
30 MPO – 8XLC MC6709309-030 Пассивный Волокно 10 GigE См. примечание: 1, 25
50 MPO – 8XLC MC6709309-050 Пассивный Волокно 10 GigE См. примечание: 1, 25
Модуль SFP+ MFM1T02A-LR LR Оптический модуль 10 GigE См. примечание: 1
Модуль SFP+ MFM1T02A-SR SR Оптический модуль 10 GigE См. примечание: 1
Модуль QSFP MC2210411-SR4E SR4E Оптический модуль 40 GigE + FDR10 См. примечание: 1, 9, 14, 18
Модуль QSFP28 MMA1B00-C100D SR4 Оптический модуль 100 GigE См. примечание: 1
1,5 SFP+ MCP2104-X01AB 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 10
2 SFP+ MCP2100-X002B 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 10
2 SFP+ MCP2104-X002B 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 10
2,5 SFP+ MCP2100-X02AB 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 10
2,5 SFP+ MCP2104-X02AB 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 10
3 SFP+ MCP2100-X003B 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 10
3 SFP+ MCP2104-X003B 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 10
3 QSFP28 MFA1A00-E003 Активный Волокно IB EDR См. примечание: 1, 13, 19
5 QSFP28 MFA1A00-E005 Активный Волокно IB EDR См. примечание: 1, 13, 19
10 QSFP28 MFA1A00-E010 Активный Волокно IB EDR См. примечание: 1, 13, 19
15 QSFP28 MFA1A00-E015 Активный Волокно IB EDR См. примечание: 1, 13, 19
20 QSFP28 MFA1A00-E020 Активный Волокно IB EDR См. примечание: 1, 13, 19
30 QSFP28 MFA1A00-E030 Активный Волокно IB EDR См. примечание: 1, 13, 19
50 QSFP28 MFA1A00-E050 Активный Волокно IB EDR См. примечание: 1, 13, 19
100 QSFP28 MFA1A00-E100 Активный Волокно IB EDR См. примечание: 1, 13, 19
3 QSFP28 MFA1A00-C003 Активный Волокно 100 GigE См. примечание: 1, 13, 19
5 QSFP28 MFA1A00-C005 Активный Волокно 100 GigE См. примечание: 1, 13, 19
10 QSFP28 MFA1A00-C010 Активный Волокно 100 GigE См. примечание: 1, 13, 19
15 QSFP28 MFA1A00-C015 Активный Волокно 100 GigE См. примечание: 1, 13, 19
20 QSFP28 MFA1A00-C020 Активный Волокно 100 GigE См. примечание: 1, 13, 19
30 QSFP28 MFA1A00-C030 Активный Волокно 100 GigE См. примечание: 1, 13, 19
50 QSFP28 MFA1A00-C050 Активный Волокно 100 GigE См. примечание: 1, 13, 19
100 QSFP28 MFA1A00-C100 Активный Волокно 100 GigE См. примечание: 1, 13, 19
3 SFP28 MFA2P10-A003 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
5 SFP28 MFA2P10-A005 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
7 SFP28 MFA2P10-A007 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
10 SFP28 MFA2P10-A010 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
15 SFP28 MFA2P10-A015 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
20 SFP28 MFA2P10-A020 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
30 SFP28 MFA2P10-A030 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
50 SFP28 MFA2P10-A050 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
100 SFP28 MFA2P10-A100 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
Модуль SFP28 MMA2P00-AS SR Оптический модуль 25 GigE См. примечание: 1
Модуль QSFP28 MMA1B00-E100 SR4 Оптический модуль IB EDR См. примечание: 1
Модуль QSFP28 MMA1L10-CR LR4 Оптический модуль 100 GigE + IB EDR См. примечание: 1, 23, 27
Модуль Модульный QSFP28-SFP28 MAM1Q00A-QSA28 Пассивный Среда 25 GigE См. примечание: 1
1,5 SFP+ MC3309130-0A1 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
2,5 SFP+ MC3309130-0A2 30 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
4 SFP+ MC3309124-004 24 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
6 SFP+ MC3309124-006 24 Пассивный Медь 10 GigE См. примечание: 1, 2
1 Гибридный QSFP28-2xQSFP28 MCP7H00-G001R30N 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 Гибридный QSFP28-2xQSFP28 MCP7H00-G01AR30N 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
2 Гибридный QSFP28-2xQSFP28 MCP7H00-G002R30N 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 Гибридный QSFP28-2xQSFP28 MCP7H00-G02AR30L 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
3 Гибридный QSFP28-2xQSFP28 MCP7H00-G003R30L 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
100 QSFP MC2210310-100 Активный Волокно 40 GigE См. примечание: 1
3 QSFP MC2210310-003 Активный Волокно 40 GigE См. примечание: 1
3 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MFA7A50-C003 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
5 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MFA7A50-C005 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
10 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MFA7A50-C010 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
15 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MFA7A50-C015 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
20 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MFA7A50-C020 Активный Волокно 25 GigE См. примечание: 1
Модуль QSFP28 MMS1C10-CM PSM4 Оптический модуль 100 GigE + IB EDR См. примечание: 1
Модуль QSFP28 MMA1L30-CM CWDM4 Оптический модуль 100 GigE + IB EDR См. примечание: 1
0,5 QSFP56 MCP1650-H00AE30 30 Пассивный Медь IB HDR См. примечание: 1
1 QSFP56 MCP1650-H001E30 30 Пассивный Медь IB HDR См. примечание: 1
1,5 QSFP56 MCP1650-H01AE30 30 Пассивный Медь IB HDR См. примечание: 1
2 QSFP56 MCP1650-H002E26 26 Пассивный Медь IB HDR См. примечание: 1
3 QSFP56 MFS1S00-H003E Активный Волокно IB HDR См. примечание: 1
5 QSFP56 MFS1S00-H005E Активный Волокно IB HDR См. примечание: 1
10 QSFP56 MFS1S00-H010E Активный Волокно IB HDR См. примечание: 1
15 QSFP56 MFS1S00-H015E Активный Волокно IB HDR См. примечание: 1
20 QSFP56 MFS1S00-H020E Активный Волокно IB HDR См. примечание: 1
30 QSFP56 MFS1S00-H030E Активный Волокно IB HDR См. примечание: 1
50 QSFP56 MFS1S00-H050E Активный Волокно IB HDR См. примечание: 1
100 QSFP56 MFS1S00-H100E Активный Волокно IB HDR См. примечание: 1
3 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-H003E Активный Волокно HDR100 См. примечание: 1, 13
5 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-H005E Активный Волокно HDR100 См. примечание: 1, 13
10 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-H010E Активный Волокно HDR100 См. примечание: 1, 13
15 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-H015E Активный Волокно HDR100 См. примечание: 1, 13
20 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-H020E Активный Волокно HDR100 См. примечание: 1, 13
30 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-H030E Активный Волокно HDR100 См. примечание: 1, 13
1 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MCP7H50-H001R30 30 Пассивный Медь HDR100 См. примечание: 1, 13
1,5 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MCP7H50-H01AR30 30 Пассивный Медь HDR100 См. примечание: 1, 13
2 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MCP7H50-H002R26 26 Пассивный Медь HDR100 См. примечание: 1, 13
Модуль SFP28 MMA1L20-AR LR Оптический модуль 25 GigE См. примечание: 1
5 QSFP28 MCP1600-C005E26L 26 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 26
4 QSFP28 MCP1600-E004E26 26 Пассивный Медь IB EDR См. примечание: 1, 26
5 QSFP28 MCP1600-E005E26 26 Пассивный Медь IB EDR См. примечание: 1, 26
4 SFP28 MCP2M00-A004E26L 26 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
5 SFP28 MCP2M00-A005E26L 26 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
5 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MCP7F00-A005R26L 26 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
2,5 SFP28 MCP2M00-A02AE30L 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
3 SFP28 MCP2M00-A003E30L 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
1 SFP28 MCP2M00-A001E30N 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
0,5 SFP28 MCP2M00-A00AE30N 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
1,5 SFP28 MCP2M00-A01AE30N 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
2,5 SFP28 MCP2M00-A02AE26N 26 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
3 SFP28 MCP2M00-A003E26N 26 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
2 SFP28 MCP2M00-A002E30N 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
1 QSFP28 MCP1600-C001E30N 30 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 26
3 QSFP28 MCP1600-C003E26N 26 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 26
2,5 QSFP28 MCP1600-C02AE26N 26 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 26
1,5 QSFP28 MCP1600-C01AE30N 30 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 26
2,5 QSFP28 MCP1600-C02AE30L 30 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 26
0,5 QSFP28 MCP1600-C00AE30N 30 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 26
3 QSFP28 MCP1600-C003E30L 30 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 26
2 QSFP28 MCP1600-E002E30 30 Пассивный Медь IB EDR См. примечание: 1, 26
1,5 QSFP28 MCP1600-E01AE30 30 Пассивный Медь IB EDR См. примечание: 1, 26
2,5 QSFP28 MCP1600-E02AE26 26 Пассивный Медь IB EDR См. примечание: 1, 26
0,5 QSFP28 MCP1600-E00AE30 30 Пассивный Медь IB EDR См. примечание: 1, 26
3 QSFP28 MCP1600-E003E26 26 Пассивный Медь IB EDR См. примечание: 1, 26
1 QSFP28 MCP1600-E001E30 30 Пассивный Медь IB EDR См. примечание: 1, 26
3 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MCP7F00-A003R30L 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
2,5 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MCP7F00-A02AR30L 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
3,5 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MCP7F00-A03AR26L 26 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
2 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MCP7F00-A002R30N 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
3 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MCP7F00-A003R26N 26 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
2,5 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MCP7F00-A02AR26N 26 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
1,5 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MCP7F00-A01AR30N 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
1 Гибридный QSFP28-4xSFP28 MCP7F00-A001R30N 30 Пассивный Медь 25 GigE См. примечание: 1, 26
2 QSFP28 MCP1600-C002E30N 30 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 26
Модуль QSFP56 MMA1T00-VS SR4 Оптический модуль 200 GigE См. примечание: 1, 13
3 QSFP56 MFS1S00-V003E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
5 QSFP56 MFS1S00-V005E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
10 QSFP56 MFS1S00-V010E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
15 QSFP56 MFS1S00-V015E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
20 QSFP56 MFS1S00-V020E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
30 QSFP56 MFS1S00-V030E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
50 QSFP56 MFS1S00-V050E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
100 QSFP56 MFS1S00-V100E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
0,5 QSFP56 MCP1650-V00AE30 30 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
1 QSFP56 MCP1650-V001E30 30 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 QSFP56 MCP1650-V01AE30 30 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
2 QSFP56 MCP1650-V002E26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 QSFP56 MCP1650-V02AE26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
3 QSFP56 MCP1650-V003E26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
1 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MCP7H50-V001R30 30 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MCP7H50-V01AR30 30 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 13
2 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MCP7H50-V002R26 26 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MCP7H50-V02AR26 26 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 13
3 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MCP7H50-V003R26 26 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 13
1 QSFP56-4xSFP56 MCP7H70-V001R30 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 QSFP56-4xSFP56 MCP7H70-V01AR30 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
2 QSFP56-4xSFP56 MCP7H70-V002R26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 QSFP56-4xSFP56 MCP7H70-V02AR26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
3 QSFP56-4xSFP56 MCP7H70-V003R26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
0,5 SFP56 MCP2M50-G00AE30 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
1 SFP56 MCP2M50-G001E30 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 SFP56 MCP2M50-G01AE30 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
2 SFP56 MCP2M50-G002E26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 SFP56 MCP2M50-G02AE26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
3 SFP56 MCP2M50-G003E26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
0,5 QSFP-DD MCP1660-W00AE30 30 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
1 QSFP-DD MCP1660-W001E30 30 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 QSFP-DD MCP1660-W01AE30 30 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
2 QSFP-DD MCP1660-W002E26 26 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 QSFP-DD MCP1660-W02AE26 26 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
3 QSFP-DD MCP1660-W003E26 26 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
3 Гибридный 2xQSFP56-2xQSFP56 MFS1S90-H003E Активный Волокно HDR См. примечание: 1, 13
5 Гибридный 2xQSFP56-2xQSFP56 MFS1S90-H005E Активный Волокно HDR См. примечание: 1, 13
10 Гибридный 2xQSFP56-2xQSFP56 MFS1S90-H010E Активный Волокно HDR См. примечание: 1, 13
15 Гибридный 2xQSFP56-2xQSFP56 MFS1S90-H015E Активный Волокно HDR См. примечание: 1, 13
20 Гибридный 2xQSFP56-2xQSFP56 MFS1S90-H020E Активный Волокно HDR См. примечание: 1, 13
30 Гибридный 2xQSFP56-2xQSFP56 MFS1S90-H030E Активный Волокно HDR См. примечание: 1, 13
Модуль QSFP MMA1B00-F030D SR4 Оптический модуль FDR См. примечание: 1
Модуль QSFP28 SPQ-CE-ER-CDFL-M ER4 Оптический модуль 100 GigE + IB EDR См. примечание: 1, 27
3 QSFP56 MCA1J00-H003E 30 Активный Активная медь IB HDR См. примечание: 1
4 QSFP56 MCA1J00-H004E 30 Активный Активная медь IB HDR См. примечание: 1
3 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-V003E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
5 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-V005E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
10 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-V010E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
15 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-V015E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
20 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-V020E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
30 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MFS1S50-V030E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
3 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MCA7J50-H003R 30 Активный Активная медь HDR100 См. примечание: 1, 13
4 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 MCA7J50-H004R 30 Активный Активная медь HDR100 См. примечание: 1, 13
1 QSFP-DD к сплиттеру 2xQSFP56 MCP7H60-W001R30 30 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 QSFP-DD к сплиттеру 2xQSFP56 MCP7H60-W01AR30 30 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
2 QSFP-DD к сплиттеру 2xQSFP56 MCP7H60-W002R26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 QSFP-DD к сплиттеру 2xQSFP56 MCP7H60-W02AR26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
3 QSFP-DD к сплиттеру 2xQSFP56 MCP7H60-W003R26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 Гибридный QSFP28-2xQSFP28 MCP7H00-G02AR26N 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
3 Гибридный QSFP28-2xQSFP28 MCP7H00-G003R26N 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
4 Гибридный QSFP28-2xQSFP28 MCP7H00-G004R26N 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13

Примечания:

  1. Mellanox гарантирует работоспособность данных кабелей только в сквозных решениях Mellanox; если вы пользуетесь оборудованием другого поставщика, обратитесь к нему за консультацией о возможности применения данного кабеля или модуля.
  2. Убедитесь в том, что оборудование, подключенное к данному кабелю, поддерживает все коды трансиверов SPROM.
  3. MSX6036/MSX6025 - только порты 13-24; MSX6018/MSX6015 - только порты 7-12; MSX6012/MS6005 - только порты 3-10
  4. Поддерживается следующими и более поздними версиями SW/FW: ConnectX-3 FW:2.11.0860, ConnectX-2 FW:2.9.1000, InfiniScale-4 FW: 7.4.2310, SwitchX FW:9.1.6670, 9.1.6494, 9.2.0000, SwitchX OS:3.2.0503-15, 3.3.3000, инструменты: MFT 3.1.0-1
  5. Поддерживает топологии, в которых коммутатор подключен максимум к 4 адаптерам (не поддерживается ConnectX-3 и более ранними поколениями адаптеров). Более подробная информация содержится в UM соответствующего коммутатора.
  6. Использовать с платформами дальней связи MetroX MTX6XX0, всеми портами SX1012, SX1710, портами 1, 3, 33, 35 SX1036/1700 и портами 50, 52, 54, 56, 58, 60 SX1024
  7. Поддерживается следующими и более поздними версиями SW/FW: ConnectX®-3 FW: 2.30.3000, ConnectX®-2 FW: 2.9.1200, SwitchX® FW: 9.2.4340, SwitchX® MLNX-OS: 3.3.4100, InfiniScale® IV FW: 7.4.2310, инструменты: MFT 3.1.0-1
  8. Н/Д
  9. поддерживает только топологии с межкоммутаторным соединением
  10. Кабель с цветным отрывным язычком
  11. Н/Д.
  12. Н/Д.
  13. Для получения информации об установке, пожалуйста, обратитесь в местный отдел продаж или поддержки.
  14. Поддерживается следующими и более поздними версиями SW/FW: ConnectX-3 FW: 2.30.8000, SwitchX FW: 9.2. 4340, SwitchX OS: 3.3.4100, инструменты: MFT 3.5.0-16, драйвер: MLNX_OFED_LINUX-2,1-1.0.0
  15. Н/Д.
  16. Н/Д.
  17. Поддерживает 10/100/1000 BASE-T в хост-системах с интерфейсом SGMII.
  18. Поддержка 40 GbE, FDR10 и QDR.
  19. AOC на базе VCSEL.
  20. Н/Д.
  21. Н/Д.
  22. Н/Д.
  23. 3,5 Вт для версии A2 и выше. Без ограничений по портам коммутатора
  24. Этот кабель не может работать с коммутаторами Mellanox SX1410 и SN2410.
  25. Этот кабель поддерживает от 40 GbE до 4x10 GbE, а также от 100 GbE до 4x25 GbE.
  26. Поддерживается Switch OS версии 3.6.3004 и выше, встроенным ПО ConnectX-4 LX версии 14.18.1000 и выше, а также встроенным ПО ConnectX-4 версии 12.17.2020 и выше.
  27. Используется на платформе дальней связи IB EDR
Поверенные Mellanox кабели и модули
ДлинаРазъемПоставщикАртикулAWGТип кабеляСредаМаксимальная скоростьСоответствие стандартам
Модуль QSFP56 Mellanox MMA1T00-VS SR4 Оптический модуль 200 GigE См. примечание: 1, 13
3 QSFP56 Mellanox MFS1S00-V003E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
5 QSFP56 Mellanox MFS1S00-V005E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
10 QSFP56 Mellanox MFS1S00-V010E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
15 QSFP56 Mellanox MFS1S00-V015E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
20 QSFP56 Mellanox MFS1S00-V020E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
30 QSFP56 Mellanox MFS1S00-V030E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
50 QSFP56 Mellanox MFS1S00-V050E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
100 QSFP56 Mellanox MFS1S00-V100E Активный Волокно 200 GigE См. примечание: 1, 13
0,5 QSFP56 Mellanox MCP1650-V00AE30 30 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
1 QSFP56 Mellanox MCP1650-V001E30 30 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 QSFP56 Mellanox MCP1650-V01AE30 30 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
2 QSFP56 Mellanox MCP1650-V002E26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 QSFP56 Mellanox MCP1650-V02AE26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
3 QSFP56 Mellanox MCP1650-V003E26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
1 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MCP7H50-V001R30 30 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MCP7H50-V01AR30 30 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 13
2 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MCP7H50-V002R26 26 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MCP7H50-V02AR26 26 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 13
3 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MCP7H50-V003R26 26 Пассивный Медь 100 GigE См. примечание: 1, 13
1 QSFP56-4xSFP56 Mellanox MCP7H70-V001R30 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 QSFP56-4xSFP56 Mellanox MCP7H70-V01AR30 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
2 QSFP56-4xSFP56 Mellanox MCP7H70-V002R26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 QSFP56-4xSFP56 Mellanox MCP7H70-V02AR26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
3 QSFP56-4xSFP56 Mellanox MCP7H70-V003R26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
0,5 SFP56 Mellanox MCP2M50-G00AE30 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
1 SFP56 Mellanox MCP2M50-G001E30 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 SFP56 Mellanox MCP2M50-G01AE30 30 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
2 SFP56 Mellanox MCP2M50-G002E26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 SFP56 Mellanox MCP2M50-G02AE26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
3 SFP56 Mellanox MCP2M50-G003E26 26 Пассивный Медь 50 GigE См. примечание: 1, 13
0,5 QSFP-DD Mellanox MCP1660-W00AE30 30 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
1 QSFP-DD Mellanox MCP1660-W001E30 30 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 QSFP-DD Mellanox MCP1660-W01AE30 30 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
2 QSFP-DD Mellanox MCP1660-W002E26 26 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 QSFP-DD Mellanox MCP1660-W02AE26 26 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
3 QSFP-DD Mellanox MCP1660-W003E26 26 Пассивный Медь 400 GigE См. примечание: 1, 13
Модуль QSFP28 Mellanox SPQ-CE-ER-CDFL-M ER4 Оптический модуль 100 GigE + IB EDR См. примечание: 1, 27
3 QSFP56 Mellanox MCA1J00-H003E 30 Активный Активная медь IB HDR См. примечание: 1
4 QSFP56 Mellanox MCA1J00-H004E 30 Активный Активная медь IB HDR См. примечание: 1
3 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MFS1S50-V003E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
5 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MFS1S50-V005E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
10 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MFS1S50-V010E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
15 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MFS1S50-V015E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
20 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MFS1S50-V020E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
30 Гибридный QSFP56-2xQSFP56 Mellanox MFS1S50-V030E Активный Волокно 100GbE См. примечание: 1, 13
1 QSFP-DD к сплиттеру 2xQSFP56 Mellanox MCP7H60-W001R30 30 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
1,5 QSFP-DD к сплиттеру 2xQSFP56 Mellanox MCP7H60-W01AR30 30 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
2 QSFP-DD к сплиттеру 2xQSFP56 Mellanox MCP7H60-W002R26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
2,5 QSFP-DD к сплиттеру 2xQSFP56 Mellanox MCP7H60-W02AR26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13
3 QSFP-DD к сплиттеру 2xQSFP56 Mellanox MCP7H60-W003R26 26 Пассивный Медь 200 GigE См. примечание: 1, 13